Los 564
Paar Salieren mit Blumendekor und Rocaillemuster
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Höchst, um 1760/70L. 11 cm
Unterglasurblaue Radmarken, Pressmarken. Min. ber., 1 Stelle am Stand beschädigt.
Norddeutsche Privatsammlung