Los 564

Paar Salieren mit Blumendekor und Rocaillemuster

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Höchst, um 1760/70
L. 11 cm
Unterglasurblaue Radmarken, Pressmarken. Min. ber., 1 Stelle am Stand beschädigt.
Norddeutsche Privatsammlung